Главная » Архив материалов

26 февраля в КГБУ СО «Консультативно – методический центр» г. Красноярска состоялся заключительный этап конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания» Красноярского края.
Представителем от МБУ «ЦСОН» Тасеевского района выступила заведующая отделением социальной помощи на дому Тугова Надежда Васильевна.
В ходе проведения конкурса номинанты конкурса – директора стационарных учреждений и центров социального обслуживания, заведующие отделений, специалисты по социальной работе, социальные работники и молодые специалисты в форме презентаций и творческих ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: lara | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

Многие считают, что жизнь на пенсии скучна и однообразна. И сводиться к посиделкам на лавочке или около телевизора. На самом деле пенсионного возраста не стоит бояться. У людей пожилого возраста появляется больше времени для своих увлечений и общения. Ярким тому примером является вновь организованный «Клуб по интересам» в с.Троицк.
В декабре 2014 года Надежда Николаевна Гертель посетила в МБУ «ЦСОН» кабинет трудотерапии и ей очень понравились сувениры сделанные своими руками. Она загорелась желанием создать свой кружок рукоделия в с.Троицк. ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: lara | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

Ежегодно Министерство социальной политики Красноярского края проводит конкурс профессионального мастерства среди работников муниципальных учреждений социального обслуживания.
В конкурсе 2014 приняло участие 87 кандидатов из 62 учреждений социального обслуживания Красноярского края.
В номинации «Лучший заведующий отделением» лауреатом стала заведующая отделением социальной помощи на дому Тугова Надежда Васильевна.  26 февраля состоится третий (очный) этап конкурса, с целью определения претендентов на участие во Всероссийском конкурсе на звание ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: lara | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Выявить трудную жизненную ситуацию и своевременно оказать необходимую социальную помощь ветеранам, инвалидам и другим категориям населения отдаленных сел и деревень – задача участковой службы созданной на базе МБУ «Центр социального обслуживания населения».
 
В первой декаде февраля специалисты участковой и срочной социальной службы организовали выезд на территории Хандальского, Вахрушевского и Суховского сельских Советов. 
 
В составе каждой территорий сельского ... Читать дальше »
Просмотров: 971 | Добавил: lara | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 117 118 119 120 121 »

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова