Главная » 2018 » Март » 26

Уважаемые граждане Тасеевского района!

В соответствии с приказом Министерства социальной политики Красноярского края № 149-од от 12 марта 2018 года    МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» с 26 марта по 06 апреля 2018 года проводит «Декаду качества». < ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: mbuzav | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Наверное, все великие композиторы обладают особым слухом, особой чувствительностью к тону и мелодии, что и позволило им создавать музыку, которой наслаждаются десятки поколений не только их соотечественников, но и поклонников музыки во всем мире. 
В марте в социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялось совместное мероприятие с центральной районной библиотекой, посвященное творчеству Матвея Блантера. Матвей Исаакович написал около двух тысяч песен. Самые известные из них вошли в золотой фонд советской культуры. Песни Бланте ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: mbuzav | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова