Главная » 2018 » Март » 26 » ДЕКАДА КАЧЕСТВА 2018
14:57
ДЕКАДА КАЧЕСТВА 2018

Уважаемые граждане Тасеевского района!

В соответствии с приказом Министерства социальной политики Красноярского края № 149-од от 12 марта 2018 года    МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» с 26 марта по 06 апреля 2018 года проводит «Декаду качества».

Целью проведения «Декады Качества 2018» является изучение уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере  социального обслуживания населения для повышения качества деятельности   учреждения.

Задачами «Декады качества 2018» являются:

  1. Проведение мониторинга удовлетворенности или неудовлетворенности граждан качеством предоставления услуг органами и учреждениями социальной защиты;
  2. Подведение итогов и анализ полученной информации для последующего определения направлений повышения качества предоставляемых услуг и эффективности деятельности органов и учреждений;
  3. Подготовка руководителями органов социальной защиты населения и учреждений планов мероприятий по повышению качества и эффективности деятельности с учетом мнения граждан.

Уважаемые граждане Тасеевского района, высказать свое мнение о работе   учреждения социального  обслуживания Вы можете, заполнив анкеты.

 

Анкеты Вы можете заполнить непосредственно в   МБУ «КЦСОН», по адресу с.Тасеево, ул. Мичурина,7, на сайтах администрации Тасеевского района http://adm.taseevo.ru/ или МБУ «КЦСОН» http://cso.taseevo.ru/. Анкеты можно передать специалистам либо направить любым удобным для Вас способом:

  • по средствам почтовой связи:     663770 ул. Мичурина, 7 с.Тасеево Красноярского края   МБУ «КЦСОН»
  • по электронной почте:   baronina.szn53@mail.ru.
  • по факсимильной связи:   8-391-64-2-13-44;
  • на официальный сайт МБУ «КЦСОН» http://cso.taseevo.ru/index/ankety/0-72

Благодарим за сотрудничество. 

Примечание:

 Для оценки качества работы МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» необходимо заполнить анкеты Д (дети), Р/СиД (анкета родителя ребенка, находящегося в учреждениях социального обслуживания семьи и детей), ПСиД (анкета получателя социальных услуг в учреждениях полустационарной формы либо в форме социального обслуживания на дому)

Просмотров: 1033 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова