Главная » 2018 » Март » 15

В отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, прошло большое мероприятие, посвящённое году «Добровольчество (Волонтерство)» и открытие программы «От чистого сердца». Целью которой является создание условий для социальной адаптации, самореализации молодежи, повышение социальной активности. Опытные волонтеры под руководством Морозовой Марины Дмитриевны провели познавательную викторину. «Кто такие волонтёры? Значение волонтерского движения», как получить книжку волонтера. Мероприятие получилось познавательным и в ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: mbuzav | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

13 марта на базе МБУ КЦСОН Тасеевского района прошел информационный час для многодетных семей, организованный специалистами отделения социального патронажа семьи и детей на тему: «Многодетная семья и проблемы ее социального обеспечения».

Многодетные семьи во многом испытывают те же проблемы, что и другие семьи, имеющие детей. И самой важной, в частности для многодетных семей  является – экономическая. Трудности различаются в зависимости от региона, сельской местности, города. С учетом местных условий и возможностей м ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: mbuzav | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова