Главная » 2017 » Август » 28

12 августа на центральном стадионе с. Тасеево было проведено физкультурно-спортивное мероприятие ко Дню Физкультурника для ветеранов, пенсионеров и молодежи.  Целью мероприятия было развития физической культуры и спорта на территории Тасеевского района, в котором приняли участие команды, как пожилого возраста, так и молодежи со всех уголков Тасеевского района. Команды защищали честь своих организаций, поселков и деревень.

От учреждения МБУ КЦСОН Тасеевского района выступала команда получателей социал ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: mbukcsonzav | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Доводим до Вашего сведения, что с 17.04.2017 вступило в силу постановление Правительства Красноярского края от 04.04.2017 № 175-п (прилагается), которое вносит изменения в постановление Правительства Красноярского края от 14.12.2010 № 629-п «Об утверждении Порядка обеспечения инвалидов технических средствами реабилитации и перечня технических средств реабилитации» (далее - постановление).

Обращаем Ваше внимание, что обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации по краевому перечню будет осуществляться в соответствии с индивидуальной программой реабилитации или абилитации инвалида (ребенка-инвалида) (ИПРА), выдаваемой федеральными госу ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: mbukcsonzav | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова