Главная » 2017 » Август » 28 » «ФизкультУРА!»
10:11
«ФизкультУРА!»

12 августа на центральном стадионе с. Тасеево было проведено физкультурно-спортивное мероприятие ко Дню Физкультурника для ветеранов, пенсионеров и молодежи.  Целью мероприятия было развития физической культуры и спорта на территории Тасеевского района, в котором приняли участие команды, как пожилого возраста, так и молодежи со всех уголков Тасеевского района. Команды защищали честь своих организаций, поселков и деревень.

От учреждения МБУ КЦСОН Тасеевского района выступала команда получателей социальных услуг в составе 6 человек. Капитаном команды стал А. П. Смирнов, а помогали ему В.П. Шуваев, И.И. Дорощенко, Г.В. Шукан, С.П. Бальцер, В.Н. Дегтярева. Они показывали свой опыт и мастерство в таких видах, как дартс, фрисби, командный прыжок, мульти эстафета. А в стрельбе  из электронного оружия заняла 2 место. В упорной борьбе команда заняла 5 место, и была награждена сладким призом.

 Спартакиада была наполнена спортивным духом, эмоциями и отличным настроением.


 

 

 

 

Специалисты социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов

 

Просмотров: 646 | Добавил: mbukcsonzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова