Главная » 2017 » Август » 08

5 августа 2017 года в с. Тасеево прошел большой районный праздник «Достояние Республики/Эко Достояние», который был посвящен «Году экологии». В его рамках проводилось множество конкурсов: «Эко-шествие», Экоквест, экологический конкурс моды «ЭкоБум».

Отдельно хотелось отметить конкурс моды «ЭкоБум», который заключался в демонстрации коллекций, изделий из бросового материала. В данном конкурсе приняли участие 18 моделей, разных возрастов. Очень много костюмов было из мусорных пакетов различных цветов и размеров, были костюмы из DVD- ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: mbukcsonzav | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова