Главная » 2017 » Август » 28 » Уважаемые получатели социальных услуг, НАПОМИНАЕМ!!!
10:04
Уважаемые получатели социальных услуг, НАПОМИНАЕМ!!!

Доводим до Вашего сведения, что с 17.04.2017 вступило в силу постановление Правительства Красноярского края от 04.04.2017 № 175-п (прилагается), которое вносит изменения в постановление Правительства Красноярского края от 14.12.2010 № 629-п «Об утверждении Порядка обеспечения инвалидов технических средствами реабилитации и перечня технических средств реабилитации» (далее - постановление).

Обращаем Ваше внимание, что обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации по краевому перечню будет осуществляться в соответствии с индивидуальной программой реабилитации или абилитации инвалида (ребенка-инвалида) (ИПРА), выдаваемой федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, а не на основании заключения, выданного врачебной комиссией медицинской организации (выписка ВК), оказывающей медицинскую помощь инвалиду, как это было предусмотрено ранее.

Также постановлением утверждена форма заявления на обеспечение техническими средствами реабилитации, которую необходимо использовать при оформлении документов.

По возникшим вопросам обращаться в кабинет 2-8 (социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов), или по телефону 2-15-49

Просмотров: 476 | Добавил: mbukcsonzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова