Главная » 2017 » Февраль » 17

Ни для кого не секрет, что эффективность  работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних во многом зависит от слаженного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики в процессе адресного решения проблем семейного неблагополучия. Но актуальность вопросов организации этого взаимодействия  на территориях с годами не снижается.  Поэтому 17 февраля на базе МБУ КЦСОН Тасеевского района состоялся теоритический семинар на тему «Межведомственное взаимодействие органов и учреждений системы профилактики в работе по предупреждению семейного неблагополучия, бе ... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: mbuzav | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

      Когда человек выходит на пенсию, меняется образ его жизни, и первое с чем он сталкивается – узкий круг общения. Мы часто  испытываем  одиночество. Это относится как к людям, живущим одиноко, так и проживающим в семье. Для пожилых и людей с ограниченными возможностями здоровья сохранить нормальное, полноценное общение означает не поддаться одиночеству и, следовательно, отодвинуть старость. Для того, чтобы помочь преодолеть одиночество, замкнутость, предоставить возможность общаться, помочь установить новые социальные связи продолжает свою деятельность клуб « Общение», созданный в МБУ КЦСОН Тасеевского  района

     Главной целью клуба «Общ ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: mbuzav | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова