Главная » 2017 » Февраль » 08

В МБУ «КЦСОН Тасеевского района» состоялось мероприятие, посвященное семейным традициям и истории своей фамилии (наследственное имя семьи). Ребята задумались над вопросом: «Откуда пошли мои корни?». Культура обязывает знать своих предков, свой род, уважать и почитать семейные традиции. Помня о них, мы тем самым выражаем свою любовь и почтение своим родным.

В ходе мероприятия ребята погрузились в историю и раскрыли тайну своего имени, а также происхождение фамилии. Узнали, что имя человека влияет на его характер и судьбу. И то, как складывалась жизнь человека, зависело от его ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: mbuzav | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

7 февраля в МБУ КЦСОН Тасеевского района прошло развлекательно- познавательное мероприятие для детей и подростков под названием  «Молодежь выбирает здоровье» , ведь человек ведущий здоровый образ жизни не только хорошо приспособлен к той физической среде в которой он живет, но еще и умеет преодолевать жизненные трудности, справляться с усталостью  и по настоящему отдыхать- не только физически, но и психологически.

В ходе мероприятия ребята обсудили, для чего же человеку хорошее здоровье, и даже составили об этом мини – рассказы, после чего учувствовали в ве ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: mbuzav | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова