Главная » 2017 » Февраль » 20

Уже второй год, психолог МБУ КЦСОН Тасеевского района, оказывает содействие в проведении краевой акции «Большое родительское собрание».

«Гармонизация детско-родительских взаимоотношений». Так называлась тема встреч специалиста с родителями как в образовательных учреждениях на территории района, так и на его периферии.

Несомненно, каждый, став родителем, мечтает о доброжелательных и спокойных взаимоотношениях с детьми. Что же делать тем, кто встречает трудности на своём пути? Непослушание, детские капризы, агрессивность - неполный список поведенческих проявлений, по к ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: mbuzav | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

Где бы взять путёвку в детство,
чтобы внукам показать?
Как же было интересно
во дворе толпой гулять!
Жгли костры, играли в прятки,
пеленали всех котов.
Мы играли в наши игры:
в продавцов и докторов...
На скакалке мы скакали
и гоняли лисапед.
Жаль конечно, в наше время,
детство - это интернет!

С таких строк началось первое в нынешнем году заседание литературно-поэтического клуба «Прикосновение», темой, которой стало: «Песни детства и юности моей». Так как членами клуба, в ос ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: mbuzav | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова