Главная » 2017 » Февраль » 8 » Молодежь выбирает здоровье!
11:09
Молодежь выбирает здоровье!

7 февраля в МБУ КЦСОН Тасеевского района прошло развлекательно- познавательное мероприятие для детей и подростков под названием  «Молодежь выбирает здоровье» , ведь человек ведущий здоровый образ жизни не только хорошо приспособлен к той физической среде в которой он живет, но еще и умеет преодолевать жизненные трудности, справляться с усталостью  и по настоящему отдыхать- не только физически, но и психологически.

В ходе мероприятия ребята обсудили, для чего же человеку хорошее здоровье, и даже составили об этом мини – рассказы, после чего учувствовали в веселой викторине о здоровом образе жизни, показав при этом, прекрасные знания. А в  завершении всех ребят ждали сладкие «сувениры», в виде мандаринов.

 В  заключении хочется сказать, что юность - время, когда ты каждый день строишь свою будущую жизнь.

Благополучие твоей жизни зависит от твоего здоровья, трудоспособности, созидательной энергии, образования и культуры.

Твое здоровье - в твоих руках.

 

Зав ОПБиПН

Е.А.Ястребова

Просмотров: 589 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова