Главная » 2017 » Январь » 27

Современный мир рассматривается как мир самых разных организаций, которые представляют собой «совокупность людей, групп, объединенных для достижения какой-либо цели, решения задач на основе принципов разделения труда, обязанностей и иерархической структуры». У каждой организации есть и определена основная целевая группа, на которую направлена деятельность.

26. 01. 2017 года на базе Молодежного центра было организовано рабочее совещание, в котором приняли участие: директор молодежного центра С.В. Рябова, специалист молодежного центра М. Морозова, представитель церкви отец Сергий Рудмин, пред ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: mbuzav | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Безопасность жизнедеятельности детей представляет собой серьезную проблему современности. Зачастую виновниками дорожно-транспортных происшествий являются сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, входят в транспортные средства и выходят из них. Именно поэтому дорожно-транспортный травматизм остается приоритетной проблемой общества, требующей решения.

Большинство несчастных случаев с участием детей ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: mbuzav | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова