Главная » Архив материалов

Случаи обмана пенсионеров — не такое редкое явление. Мошенники пользуются доверием пожилых людей, которое не иссякает вопреки предупреждениям. В связи с участившимися фактами преступных действий в отношении социально-незащищённых граждан и в целях профилактики предотвращения случаев мошенничества.  В Тасеево на базе реабилитационного отделения прошло занятие по теме «Осторожно, мошенники!». Цель акции - предупредить об о ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: sten53 | Дата: 27.11.2015

Мыло ручной работы - это не просто приятное и необходимое средство гигиены, а поистине настоящее произведение искусства. Мыло сделанное своими руками может стать оригинальным подарком близким.

И в преддверии праздника «День матери» совместно с детьми из семей которые находятся в социально опасном положении  проведен мастер-класс по мыловарению. Закупка необходимого раздаточного материала была организована в рамках проекта «Территории 2020».

В начале мероприяти ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: sten53 | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

         Творчество инвалидов имеет неограниченные  возможности. Активная жизненная позиция отличает наших участников кружка «От рукоделия к бизнесу». Поэтому нам часто приходиться искать интересные формы работы, привлекать талантливых специалистов для совместных мероприятий.

С ноября месяца стартовало новое направление деятельности кружка «Услышать красивое руками». Занятия проводит Чайкавская Светлана Васильевна. Мастер &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: sten53 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 120 121 »

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова