Главная » Архив материалов

О поэтах нашей малой родины известно не очень много, хотя они живут среди нас. Казалось бы, обычные люди.… Но, в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. Своим творчеством утверждают, что таланты рождаются, живут и создают гениальные произведения не только в больших городах, но и в самых отдалённых уголках нашей страны.

В июне этого года инициативной группой и литературно-поэтическим клубом «Прикосновение» организованного на базе МБУ КЦСОН Та ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: mbuzav | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

26.06.2018 г. на базе МБУ КЦСОН прошло очередное заседание «Школы здоровья» в рамках программы «Школы активного долголетия». На встречу была приглашена врач-невролог Надежда Васильевна Бабаева.

Она рассказала слушателям о строении позвоночника, о различных заболеваниях, которые возникают из-за неправильного образа жизни. Была показана презентация о том какие упражнения нужно делать для здоровья позвоночника, как правильно питаться, соблюдать водный баланс. Слушатели задавали много вопросов и каждый получил ответ на свой вопрос. Бе ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: mbuzav | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

15 июня получатели социальных услуг реабилитационного отделения, были приглашены поучаствовать в спортивно-оздоровительном мероприятии по Скандинавской ходьбе. Это первенство открывает летний сезон занятий АФК на свежем воздухе и под открытым небом. Всем участникам были предложены дистанции: 400м, 1000м и 2000м. Единогласным решением всех любителей такого вида спортивного отдыха, была выбрана тропа на 1000м. Дорога, по которой должны пройти спортсмены, расположилась на стадионе школы №2. За время проведения мероприятия, участники получили много положительных эмоций, веселья, полюбовались окружающей природой и ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: mbuzav | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня специалистами отделения социального патронажа семьи и детей был проведен праздник посвященный Дню защите детей.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Но не у всех жизнь настолько беспечна и радостна. Тысячи детей страдают от неизлечимых болезней или домашнего насилия, не имеют нормального питания и условий жизни, а некоторые даже вынуждены самостоятельно искать способы, как выжить. Эти и другие остро стоящие вопро ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: mbuzav | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 120 121 »

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова