Главная » 2018 » Июнь » 28 » «Пока все дома» – в гостях у Василия Захаренко.
10:29
«Пока все дома» – в гостях у Василия Захаренко.

О поэтах нашей малой родины известно не очень много, хотя они живут среди нас. Казалось бы, обычные люди.… Но, в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. Своим творчеством утверждают, что таланты рождаются, живут и создают гениальные произведения не только в больших городах, но и в самых отдалённых уголках нашей страны.

В июне этого года инициативной группой и литературно-поэтическим клубом «Прикосновение» организованного на базе МБУ КЦСОН Тасеевского района, было проведено выездное мероприятие в село Сухово Тасеевского района. В нем проживает малоизвестный поэт «с доброй душой» Василий Анатольевич Захаренко.

Мероприятие построено в форме интервью. Вопросы были написаны на ромашке, отрывая каждый лепесток, Василий Анатольевич отвечал на них.  Также помимо вопросов на ромашке были написаны задания, например: «Прочитайте свое произведение», и так как в клубе «Прикосновение» есть участники, которые сами пишут стихи, то на ромашке было и такое задание: «Мини-пауза: стихи вслух» выполняя это задание, участники клуба читали свои произведения.  Целью мероприятия было, не только узнать творчество В. Захаренко, но также и «себя показать». Василию Анатольевичу очень понравилось наше клубное формирование, он с удовольствием согласился в него вступить, а, также, не смотря на отдаленность, будет стараться присутствовать на его заседаниях. 

Несмотря на столь жаркую погоду, мероприятие состоялось. И в заключение было предложено дать оценку мероприятию от 0 до 5, все присутствующие утвердительно поставили 5+. 

Спасибо большое хочется сказать, директору Суховской школы Любовь Владимировне Безденежной за предоставленное место для проведения мероприятия.

 

 

Специалисты социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов

Просмотров: 568 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова