Главная » 2017 » Ноябрь » 13

Ежегодно уже в течение четырех лет наше Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района» проводит День правовой помощи детям, который обозначен в календаре 20 ноября. Мероприятия учреждения планируются в соответствии с реализацией Федерального закона от 21 ноября 2011 года  №324 – ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Главное направление – оказание правовой помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Целью наших мероприятий является правовое просвещение, формирование в неформальной, игровой обстановке у детей правовой культуры; воспитание гражданских качеств и чувства патриотизма; формирование базисных знаний о государстве, праве, правах человек ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: mbuzav | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

10.11.2017года в Муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района» прошел информационный час для многодетных семей «Многодетная семья – реализация личностных и общественных потребностей»

В этом мероприятии приняли участие 16 представителей многодетных семей Тасеевского района.

Общий обзор  государственной семейной политики в Российской Федерации, о том, что она собой представляет и о реализации мер и задач, направленных на решение проблем семей в нашей стране провела заведующая отделением социального патронажа се ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: mbuzav | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова