Главная » 2017 » Ноябрь » 21

В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам отмечать Всемирный день ребенка. Это прекрасный повод для мобилизации мировой общественности в борьбе за сохранение здоровья подрастающего поколения, за равные права на получение образования и воспитания, за сохранение мирного неба над каждым ребенком. Оскар Уайльд отмечал, что лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми!

Специалистами отделения социального патронажа семьи и детей для учащихся Тасеевской средней школы №1 в   Комплексном центре социального обслуживания населени ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: mbuzav | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках декады инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района» проводит ряд мероприятий направленных на поддержание людей с ОВЗ, а также на обеспечение им полноценного и равноправного участия в жизни общества.

... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: mbuzav | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова