Главная » 2016 » Июнь » 27

Как правило, в летний период дети часто остаются без контроля со стороны взрослых, что может привести к несчастным случаям, а порой и к трагическим исходом. Для того чтобы дети понимали как вести себя в опасной  для них ситуации  специалисты МБУ КЦСОН Тасеевского района в очередной раз решили напомнить  им о правилах пожарной безопасности и безопасности на воде и 24.06.2016г   пригласили на встречу с ребятами  начальника  ОНД и ПР по Тасеевскому и Дзержинскому району Заичкина Эдуарда Александровича, который  очень доступно объяснил детям  правила поведения во ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: mbuzav | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (0)

В день Молодежи прошла  серия отборочных игр  по пейнтболу в рамках  I летней командной поселенческой спартакиады Тасеевского сельсовета. В соревнованиях приняли участие команды организаций села Тасеево, среди которых была команда людей с ограниченными возможностями. Для них это первый опыт игры в пейнтбол, знакомство с таким необычным и активным видом досуга. И как считают сами участники, что участие в подобных мероприятиях укрепляет дух и объединяет их.

... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: mbuzav | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова