Главная » 2016 » Июнь » 27 » Безопасность детей летом
14:05
Безопасность детей летом

Как правило, в летний период дети часто остаются без контроля со стороны взрослых, что может привести к несчастным случаям, а порой и к трагическим исходом. Для того чтобы дети понимали как вести себя в опасной  для них ситуации  специалисты МБУ КЦСОН Тасеевского района в очередной раз решили напомнить  им о правилах пожарной безопасности и безопасности на воде и 24.06.2016г   пригласили на встречу с ребятами  начальника  ОНД и ПР по Тасеевскому и Дзержинскому району Заичкина Эдуарда Александровича, который  очень доступно объяснил детям  правила поведения во время пожара, что нужно делать во избегании несчастных случаев на воде. Дети с интересом слушали, отвечали на  вопросы.  А потом во время игры, соблюдая все правила, пытались спасать животных из зоопарка, где случился пожар и  без труда прошли  все препятствия. Затем посмотрели  видео-ролик по правилам пожарной безопасности, а в конце встречи ребята закрепили свои знания викториной,  отвечали на вопросы. По окончанию мероприятия, все дети были награждены сладкими призами.

 

Заведующая отделением Кузикова С.В.

Просмотров: 753 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова