Главная » 2016 » Март » 09

Трудовая деятельность – это важнейший фактор, составляющий жизнедеятельность человека. Люди молодые и среднего возраста живут более активной и разнообразной жизнью, пожилые же люди, приобретая статус пенсионера, лишь частично участвуют в жизни общества.

 

Социальная среда для граждан пожилого возраста сельской местности характеризуется слабой доступностью. Наша задача содействовать в увеличении коллективных клубов по ин ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: mbuzav | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

   Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

   В МБУ КЦСОН Тасеевского района в преддверии праздника   в  красиво украшенном зале  прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню.

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Зв ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: mbuzav | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова