Главная » 2016 » Март » 9 » «Милым мамам в день весенний»
10:01
«Милым мамам в день весенний»

   Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

   В МБУ КЦСОН Тасеевского района в преддверии праздника   в  красиво украшенном зале  прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню.

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Звучала замечательная музыка, собравшиеся обменивались впечатлениями и ждали начала  праздника.  Первой в списке мероприятий  прошла конкурсная программа «Веселые девчата!». Мамы и бабушки старались блеснуть своей смекалкой и эрудицией, ловко отвечали на вопросы викторины, с удовольствием побывали в роли фотомоделей и прошлись по подиуму грациозной походкой сказочных героев – старухи Шапокляк, кошки, Бабы яги.

   С кулинарным искусством знакомы все женщины, но японская кухня с море продуктами, разнообразными приправами, соусами, рисом и нори – это для многих из нас, своего рода загадка.  Эту загадку решила помочь разгадать специалист по реабилитации Дарья Игнатьева. Мастер класс прошел на «Ура!». Маленькие помощники с большим интересом помогали готовить экзотическое блюдо. А затем все собравшиеся с удовольствием полакомились собственноручно приготовленными роллами, яблоками и мандаринами, предоставленными спонсорами.

И не переставая, все время звучали стихи и песни о мамах, о весне. Музыкальный концерт для мам, приготовленный преподавателями и воспитанниками Тасеевской  Детской музыкальной школы подвел итог всеобщей встречи. Спокойная классическая музыка и задорные русские народные песни очень понравились всем мамам и бабушкам. А на прощанье дети вручили всем женщинам поздравительные открытки, изготовленные своими руками.

 У всех осталось хорошее предпраздничное настроение.

 

 

Отделение социального патронажа семьи и детей.

Просмотров: 841 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова