Главная » 2016 » Март » 29

Как много творческих людей проживает у нас в с. Тасеево, люди которые сами пишут стихи, рассказы, поют песни и многое другое. Многие боятся делиться своим творчеством или попросту не с кем обсудить свои достижения.  Решая эту проблему, была организованна инициативная группа, в которую вошли пенсионеры и люди с ОВЗ, и на базе МБУ КЦСОН создан литературно – поэтический  клуб «Прикосновение».  ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: mbuzav | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

В рамках клуба «Семейный калейдоскоп» в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБУ КЦСОН Тасеевского района состоялось родительское собрание.

Став мамой или папой, каждый, наверно, хоть раз в жизни задавал себе вопрос: «А хороший ли я родитель?» Всё ли я учитываю, чтобы мой ребёнок не только развивался гармоничной личностью, но и был счастливым? Оказывается, чтобы быть хорошим родителем, нужно очень многое учитывать в воспитании. И один из важных моментов – научиться грамотно разрешать конфликты с детьми. ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: mbuzav | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова