Главная » 2018 » Март » 6 » «Супер – Стар»
16:47
«Супер – Стар»

Впервые в городе Бородино стартовал первый Межрайонный творческий фестиваль «Супер-Стар». Цель его проведения – поддержка творческого потенциала людей старшего поколения, организация содержательного досуга, установление творческих контактов между участниками.

   В фестивале приняли участие 13 команд, в состав которых входили получатели услуг (женщины) комплексных центров социального обслуживания  населения восточной группы районов Красноярского края. Возраст 55лет и старше.

  Условия и порядок организации был не простой, требовалась тщательная домашняя подготовка. Программа фестиваля состояла из  четырех туров: выставка площадка «Мое - Хобби», презентация себя «Вот такая - Я»,  вокальный номер «Поставь мою любимую кассету», импровизированный конкурс – викторина «Знаю все!»

  Участниками от нашего центра выступили:  Р.В.Кулькова, Г.В.Стебунова, В.Н. Дегтярева. Заданные туры мы прошли достойно и уверенно под девизом – «Верь в себя и все получится». В итоге получили дипломы и памятные сувениры. Поездкой и участием в таком масштабном мероприятии  все остались довольны.

 

                                           Руководитель кружка: Е.Н. Боровикова.  

Просмотров: 609 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова