Главная » 2018 » Март » 16 » Молодежь и выборы
14:36
Молодежь и выборы

Под таким названием прошла очередная встреча членов клуба молодых инвалидов «Планета друзей», состоявшаяся в МБУ КЦСОН Тасеевского района.

Молодежь – неисчерпаемый потенциал для современного общества. Именно на молодых людей возлагается огромная ответственность и надежды нашего государства. Поэтому, накануне важного для нашей страны события – президентских выборов, была проведена викторина, направленная на расширение кругозора в области правовых знаний. Сформировать гражданское самосознание, дух состязательности и помочь молодым людям отстоять свою политическую позицию – основная цель состоявшейся встречи.

В этот день собрались те молодые граждане, кто имеет желание узнать и поделиться информацией. Суть викторины состояла в том, чтобы вспомнить или узнать (для тех, кто еще не знает) что такое гражданин, выборы, президент. Кроме того звучали вопросы о том, в какое время работают избирательные участки, что делать человеку, если он болен и не может самостоятельно прийти на избирательный участок, и как поступить, в случае неправильности внесения  фамилии в списке избирателей.

Главным результатом встречи стало сформировавшееся сознание членов клуба о необходимости принятия участия в создании своего будущего.

 

P.S.: Хочется поблагодарить методиста МБУ ТМЦ Марину Морозову за помощь в подготовке мероприятия.

Просмотров: 622 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова