Главная » 2018 » Март » 13 » Мастер – класс, как подарок
10:04
Мастер – класс, как подарок

В преддверии  праздника – международного женского дня, на базе отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошел мастер-класс по приготовлению мини-бутербродов – канапе. В нем приняли участие мамы, стоящие на учете в отделение.

Мероприятие началось с истории о появление канапе. В презентации специалисты показали разновидности мини - бутербродов  и  способов их приготовления. Затем показали, как из простых продуктов сделать красивые и  вкусные мини-шедевры, а  так же, как необычно сервировать стол к 8 марта. Женщины с удовольствием выполняли задание, обсуждая его, а также делились рецептами и кулинарными хитростями.  

По окончанию мастер-класса, все его участницы продегустировали приготовленное блюдо. С прекрасным настроением и улыбками, участницы  поздравили друг друга с наступающим женским днем.

Просмотров: 508 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова