Главная » 2017 » Февраль » 28 » Кукла на счастье
16:02
Кукла на счастье

  В социально-реабилитационном  отделении Комплексного центра социального обслуживания населения была организована индивидуальная выставка «Кукла на счастье» мастерицы Дегтяревой  Веры Николаевны.

 Сегодня многие мастерицы не растеряли своего умения творить рукодельные чудеса. Очень много мастериц с большой буквы этого слова, творят свои шедевры дома.   В рамках программы «Мастерство тому дается, кто весь делу отдается» каждый месяц для тех, кто уже профессионально занимается одним или несколькими видами рукоделия мы приглашаем на выставочные мероприятия.

  Дегтярева Вера Николаевна  -  профессионал своего дела, обладающая большим творческим потенциалом. Она не останавливается на достигнутом результате и стремится к мастерству и совершенству, улучшая качество своей работы  путем своего опыта практических приемов и методов.  Поэтому каждая её кукла со временем идеально совершенствуется.

 Увлекательное занятие – вязание крючком сопровождает  Веру Николаевну  с самого детства. Мама и бабушка были большие мастерицы. В 50 лет появилась первая кукла, сейчас в коллекции уже больше 60 красавиц. С выходом на пенсию открыла для себя новые страницы жизни и творчества. Завораживающе и увлекательно рассказывала нам о создании своих кукол. Результат – яркая и красочная выставка.  Каждая кукла – модель, индивидуальность даже наряды неповторимы. Много позитива и хороших впечатлений от увиденного изобилия частички детства остается у каждого посетителя. Частичку своего профессионального опыта и некоторые секреты Вера Николаевна передала нам.  Был проведен мастер класс по вязанию детских пинеток, вязанию куклы. Мы рады, что наш коллектив кружка пополнился творческим, интересным человеком. Успехов вам, развития. Мы рады, что вы с нами!  

 

                                                                                Руководитель кружка  Боровикова Е.Н.

Просмотров: 607 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова