Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Дари добро
11:46
Дари добро

  В преддверии декады инвалидов с группой клиентов кружка «Творческая мастерская «Преодоление»» реабилитационного отделения был проведен мастер класс-акция «Ароматизированная подушечка для сна».

  Активно включились в работу мастерицы кружка, принесли заранее собранные летом травы, вспомнили полученные навыки вышивки шелковыми лентами, нарисовали эскизы.

  В процессе совместных занятий  все участники в ходе работы проявляли не только творческую активность, но и взаимопомощь, помогали и словом и делом друг другу.

  Результатом кропотливой и ответственной работы остались довольны все участники мастер–класса. Подушечки получились творческие, содержательные и функциональные.

  Наши подарки радости сделаны в дар людям с ограниченными возможностями здоровья. Надеемся, что они отвлекут их от болезни и депрессии, дадут возможность почувствовать свою социальную значимость.

 

 

                                                     Руководитель кружка  Боровикова Е.Н.

Просмотров: 563 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова