Главная » 2018 » Июнь » 05

1 июня специалистами отделения социального патронажа семьи и детей был проведен праздник посвященный Дню защите детей.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Но не у всех жизнь настолько беспечна и радостна. Тысячи детей страдают от неизлечимых болезней или домашнего насилия, не имеют нормального питания и условий жизни, а некоторые даже вынуждены самостоятельно искать способы, как выжить. Эти и другие остро стоящие вопро ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: mbuzav | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

Поэзия - великая тайна! Человек не может постичь ее разумом, она входит в наши души и остается там неведомым странным путем.

"Сражаясь, Верую, Люблю..." так называется тема встречи литературно-поэтического клуба «Прикосновение», посвященная замечательному поэту Эдуарду Аркадьевичу Асадову.

Ведущей мероприятия была Винокурова Алла Николаевна, начала она с краткой биографии поэта. У Эдуарда Аркадьевича Асадова - удивительная судьба. Он не только замечательный поэт, но еще фронтовик, несокрушимый боец.

... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: mbuzav | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова