Главная » 2018 » Апрель » 12

Такую тему для беседы выбрала психолог Комплексного центра социального обслуживания населения Тасеевского района для участников клуба «Семейный калейдоскоп».

Родительское собрание началось необычно, с детских воспоминаний. Психолог предложила родителям хоть на мгновение заглянуть в прошлое и вспомнить о том, какими мы были в возрасте 12-16 лет, что чувствовали, о чём переживали. Как выяснилось, послушными, трудолюбивыми, целеустремлёнными, о многом мечтали. А на вопрос, какие подростки сейчас, единогласно прозвучал ответ: «Другие! Д ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: mbuzav | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

В начале апреля на базе отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошло родительское собрание, посвященное родительскому авторитету «Воспитание в семье. Родительский авторитет в семье». В нем приняли участие родители, состоящие на учете в отделение.

Родителям была показана презентация, из которой они узнали о стилях воспитания детей. Далее специалисты предложили обсудить каждый стиль воспитания и выбрать самый оптимальный. Дискуссия завершилась высказываниями родителей о предпочтении ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: mbuzav | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ КЦСОН Тасеевского района приняли участие в зональном отборочном туре краевого фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше», посвященного 30-летию Всероссийского общества инвалидов.

Еще задолго до проведения фестиваля началась подготовительная работа. Активисты кабинета трудотерапии начали мастерить оригинальные поделки, руководитель хорового коллектива выбирала лучшие композиции для выступления, а наш земляк-поэт отбирал люб ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: mbuzav | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова