Главная » 2017 » Декабрь » 07

Очень интересно и позитивно в «КЦСОН Тасеевского района» прошло психологическое занятие для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Занимаясь реабилитацией, у психолога в арсенале большое разнообразие методов и техник. Одной из самых востребованных являются арттерапевтические методы. Например, «Рисунок по кругу». Не только поднятие настроения, но и снятие напряжения, формирование групповой сплочённости – вот главная задача тренера. Каждый участник цветными карандашами начинает рисовать всё, что приходит в голову и по команде психолога передаёт свою работу следующему участнику. Так ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: mbuzav | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

  По решению ООН с 1993 года традиционно отмечается Декада   людей с ограниченными возможностями здоровья. В начале декабря   по всей стране, как и во всем мире, проходят мероприятия,   направленные на успешную интеграцию людей с особыми   потребностями в активную жизнь. В этот период в нашем районе   проводится ряд мероприятий направленных на поддержание людей   с ОВЗ, а также на обеспечение им полноценного и равноправного участия в жизни общества

В МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района в первый декабрьский день с ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: mbuzav | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова