Главная » 2017 » Октябрь » 05

Межведомственная благотворительная акция «Помоги пойти учиться - 2017» завершилась.  В этом году в акции приняли участие 19 частных предпринимателей и организаций,  а также  жители села. Пункт сбора вещей и школьных принадлежностей  по традиции был организован в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района». Надо сказать, что главными инициаторами и исполнителями этой акции ежегодно уже в течение 17 лет являются специалисты центра.

  В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной поддержке  ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: mbuzav | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

В жизни каждого человека наступает возраст, который называют пожилым и  долг молодого поколения – чтить и с уважением относиться к нему. Дети и внуки не всегда оказываются рядом, а тепло и поддержка необходима каждому человеку, и особенно тем, кто находится на лечении в Тасеевской районной больнице. Поэтому воспитанники отделения социального патронажа семьи и детей, совместно со специалистами, посетили терапевтическое отделение.

Прозвучало много добрых и искренних пожеланий выздоровления, гармонии и огромного счастья, а поспособствуют этому «Мешочки счастья&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: mbuzav | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова