Главная » 2017 » Март » 06

Люди очень нуждаются в общении. Поэтому мы постоянно ищем новые формы работы. Для нас стало традицией выявлять и приглашать мастеров Тасеевского района для творческих занятий по обмену опытом. Так 1 марта в преддверии женского праздника 8 марта для людей с ограниченными возможностями в реабилитационном отделении  был проведен мастер класс «Флористическая открытка». Подготовила и провела занятие специалист художественной школы Фендель Наталья Михайловна.    Были показаны образцы готовых изделий,  презентация нового материала – фоамирана,  рассказаны способы& ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: mbuzav | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

26 февраля в нашем селе прошло запоминающееся районное мероприятие «Широкая Масленица-2017».

Получатели социальных услуг МБУ КЦСОН Тасеевского района, посещающие кружок «Творческая мастерская «Преодоление»», приняли участие в конкурсе «Масленичное подворье 2017».  Еще до начала праздника они совместно с руководителем кружка Е. Н. Боровиковой изготовили для выставки масленичную куклу – «Мать Земли русской». А так как коллектив мастериц обладает большим творческим потенциалом, все они делали сообща, а в их работе и отдыхе чувств ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: mbuzav | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова