Главная » 2016 » Август » 22

Лето на большей части территории нашей страны короткое, не слишком жаркое, но всегда желанное. Это пора отпусков, путешествий,  спортивных соревнований.

Нельзя не согласиться, что отдых на свежем воздухе всегда полезен и детям, и взрослым, приносит много удовольствия и хорошего настроения. Специалисты социально-реабилитационного отделения активно используют летнее время и предоставляют людям с ОВЗ возможность побывать на экскурсиях, поучаствовать во всевозможных спортивных мероприятиях, проходящих в нашем селе, да и просто отдохнуть на природе, набраться сил. И для этого каждое лето  ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: mbuzav | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

Прошел большой летний праздник «Достояние республики», который состоялся 20 августа. В этом году он был посвящен Году российского кино и прошел в формате специального проекта «КиноДостояние». Самым ярким моментом праздника было «Кинонашествие», такой своеобразный «КиноБум» устроили учреждения, предприятия и жители Тасеевского района.

Наш центр организовал «Киношествие» совместно с хором ветеранов «Вдохновение»  на тему: &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: mbuzav | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова