Главная » 2016 » Август » 22 » «Достояние республики от МБУ КЦСОН Тасеевского района»
10:20
«Достояние республики от МБУ КЦСОН Тасеевского района»

Прошел большой летний праздник «Достояние республики», который состоялся 20 августа. В этом году он был посвящен Году российского кино и прошел в формате специального проекта «КиноДостояние». Самым ярким моментом праздника было «Кинонашествие», такой своеобразный «КиноБум» устроили учреждения, предприятия и жители Тасеевского района.

Наш центр организовал «Киношествие» совместно с хором ветеранов «Вдохновение»  на тему: «Свадьба с приданым» главными героями которого стали: Игнатьева Дарья в роли - Любы Бубенчиковой и в роли жениха Николая Курочкина  – Алексей Загородний. Социальные работники и специалисты центра, которые также приняли участие в «Киношествии» были надеты в старинные костюмы соответствующие кинозадумке.  Отличительная черта нашего шествия было живое музыкальное сопровождение, с которым нам помог хор «Вдохновение» была  исполнена песня «Хвастать милая не стану…».

 В программе праздника проходила «КиноЯрмарка»,  «Кинолотерея», «Киноэкскурсии», «Кинодискотека» КиноКвест «Киноприключения» и многие другие занимательные киноконкурсы, киноплощадки. Самые активные работники центра приняли участия  в спортивном  «КиноКвесте».  Команде предстояла сложная задача, так как из заявленных команд- участников выступали самые молодые и бегучие. Но наши специалисты и работники учреждения старались всеми силами выиграть, и к финальному забегу они пришли 4е из  9 заявленных команд.  Предстояло финальное задание: эстафета с препятствиями. Наша команда отнеслась ответственно к прохождению финального задания и все этапы выполнено на отлично, но время прохождения было большим. В  итоге команда нашего центра заняло 5 место в общекомандном зачете.

Мероприятие было интересное и яркое. Участники и зрители получили заряд энергии и веселого настроения. Ждем следующего года, в котором мы постараемся выйти победителями.

 

 

Специалист по реабилитации  инвалидов                               Игнатьева Д.В.

Просмотров: 752 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова