Главная » 2015 » Март » 31

 Наша страна готовится к самому значимому празднику,   празднованию 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране проходит акция «Под знаменем Победы к великому юбилею!». 

  Все  дальше во времени мы уходим от событий Великой отечественной войны. Все меньше остается людей, принявших на себя все тяготы фронтовой жизни. Не многие из них способных рассказать нам о страшных годах  войны, а у молодого поколения, меньше шансов ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: sten53 | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Состоялось очередное заседание клуба посиделки, посвященное весне.

Цель мероприятия -  создание хорошего настроения, приятного общения, расширения круга знакомых, снятие психологической напряженности.

В этот раз принимала гостей Галина Ивановна Богданова. Встречая гостей у двери, очень сильно волновалась, всё ли пройдет удачно. Как всегда, среди приглашённых были и «новенькие». Гости знакомились, шутили, оказалось, что некоторые были знакомы ещё в юности.

В ходе праздни ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: sten53 | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова