Главная » 2017 » Июль » 18 » Знакомство с новым и интересным
14:42
Знакомство с новым и интересным

13 июля специалисты отделения профилактики безнадзорности и правонарушений  провели мероприятие направленное на организацию досуга детей в каникулярное время, а так же на повышение уровня знаний в области краеведения, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. В ходе мероприятия дети посетили Тасеевский краеведческий музей. Титова Екатерина Павловна, директор музея, провела  интереснейшую экскурсию, в ходе которой ребята познакомились,  с историей родного края и его знаменитыми людьми. Дети, открыли для себя множество интересных фактов и событий.

Но на этом наше путешествие не закончилось. Для ребят открыла двери, районная детская библиотека. Там они читали скороговорки, отгадывали загадки, слушали интересные рассказы о книгах и их авторах.

В конце  мероприятия, сотрудники библиотеки вручили ребятам книжки с любимыми сказками и рассказами. Ребята подчерпнули много полезной информации и зарядились позитивными эмоциями.

Просмотров: 569 | Добавил: mbukcsonzav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова