Главная » 2017 » Июль » 11

В  отделении профилактики безнадзорности и правонарушениям, МБУ КЦСОН прошло мероприятие, посвящённое самому трогательному и светлому празднику – Дню Любви, Семьи и Верности. С целью формирования у детей представления о семье, как людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге; воспитывать уважение к своей семье и своим родственникам, любовь к ним. Специалисты провели ряд мероприятий. Главными героями празднования стали, конечно же, семьи.

В этот день ребята читали стихи и пели песни о любви к семье, о заботе друг о друге. К завершению родителям вручили открытки и буклеты, с си ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: mbukcsonzav | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова