Главная » 2017 » Июль » 03

От сердца к сердцу. Любовь, дружба, единство. Под таким девизом 27 июня, прошло мероприятие в  отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБУ КЦСОН Тасеевского  района.  Целью данного мероприятия являлось формирование навыков работы в команде, взаимопомощи, развитие творческих способностей.

Ребята участвовали в разнообразных конкурсах, разгадывали ребусы и просто рассказывали свои смешные  истории.

Так же ребята сделали добрые открытки для своих мам, бабушек, сестер с разными пожеланиями. «Желаю долгих лет», «Желаю удачи&r ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: mbukcsonzav | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Так называлось родительское собрание, которое прошло в рамках психологического сопровождения семьи. На этот раз его участниками стали многодетные семьи.

Наверно, каждый родитель мечтает о добрых и дружеских отношениях со своим чадо. Не секрет, что как бы родители не любили своего ребёнка, избежать столкновений во взаимоотношениях не всегда удаётся. Желания не совпадают, эмоции переполняют. Поэтому задача, которую поставила перед собой психолог МБУ «КЦСОН Тасеевского района», - повысить родительскую компетентность в области разрешения детско – родительских конфликтов. Рассмотрев ва ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: mbukcsonzav | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова