Главная » 2016 » Апрель » 28 » Поклонимся великим тем годам
14:01
Поклонимся великим тем годам

26 апреля в малом зале районного Дома культуры прошло межрайонное культурно-массовое мероприятие, приуроченное к празднованию очередной годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне,под названием «Поклонимся великим тем годам», инициатором и организатором которого выступил Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района.

На мероприятие были приглашены ветераны ВОВ, труженики тыла и вдовы участников войны. В силу возраста и состояния здоровья для многих из них подобные прогулки являются серьезным испытанием, , доставка была организована транспортом Центра совместно со старшеклассниками из ТСОШ № 2. Каждому приглашенному помогли снять верхнюю одежду и прикрепили Георгиевскую ленту, ведь мероприятие было посвящено Великой Победе.

С приветственным словом к гостям обратились заместитель главы администрации Тасеевского района по социальным вопросам Г. В. Маковецкая, председатель районного совета депутатов В. В. Зубец, председатель районного совета ветеранов А. В. Письменнова и председатель МО ВОИ Дзержинского района Татьяна Зюнькина.

Гости мероприятия из с. Дзержинского (студия «Живи родник») поздравили присутствующих стихами и песнями о тех нелегких военных годах, артисты кружились в вальсе. Отличные номера приготовили дзержинские артисты и наша вокальная группа «Родные напевы».

Искрометный юмор, веселые сценки в исполнении артистов-самородков не оставили никого из присутствующих равнодушными, все дружно посмеялись и подумали над злободневными темами, затронутыми в выступлениях участников мероприятия.

Отдельно хочется отметить обаятельную ведущую из Дзержинского Людмилу Караченец, за эмоциональное и душевное проведение мероприятия.

Все собравшиеся получили возможность пообщаться и зарядиться положительной энергией.

 

Зав. отделением Севрунова Л.П.

Просмотров: 757 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова