Главная » 2017 » Март » 10 » «Подари улыбку маме»
15:34
«Подари улыбку маме»

10 марта в отделении социального патронажа семьи и детей состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Зазвенела веселая капель, зажурчали звонкие ручьи. Весна пришла! Радость от прихода весны наполняет сердца новыми красками! Всегда с нетерпением ждешь праздник 8 марта, как символ наступления весны, перемен к лучшему.

Разнообразная концертная программа позволила насладиться мамам и гостям праздника талантами Тасеевской детской музыкальной школы. Ребята совместно с педагогом исполняли музыкальные произведения на баяне, дарили песни и свое внимание. А также узнали во время показа презентации историю происхождения этого весеннего праздника. Многие гости были удивлены тем интересным фактам, что Международный женский день изначально был днем борьбы женщин за свои права и за равноправие с мужчинами в быту, в семье и в жизни. На веселой музыкальной ноте закончился праздник. Все, и гости, и артисты были приглашены на совместное чаепитие с пирогами и конфетами.

 

 

Отделение социального патронажа семьи и детей

Просмотров: 624 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова