Главная » 2017 » Март » 21 » «Мы в ответе за свои поступки»
09:58
«Мы в ответе за свои поступки»

15 марта в МБУ КЦСОН Тасеевского района прошла очередная встреча с подростками на тему « Мы в ответе за свои поступки». Ведь именно в переходном возрасте очень много соблазнов и ребёнок должен выбрать правильный путь! Как известно, подростки могут свернуть на неправильный путь по разным причинам. От банального отсутствия денег, воспитания и условий, до погони за легкими деньгами. Однако незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям. Поэтому основной целью этой встречи стало способствование воспитанию законопослушного гражданина, формирование ответственности за свои поступки, осознание необходимости обязательного соблюдения законов.

В игровой форме ребятам давались задания на знание законов, на умение вести себя правильно в поставленной ситуации. Также участники мероприятия получили специально разработанные  памятки с информацией о том , как не допустить правонарушения. В конце мероприятия ребят ждало сладкое угощение, ставшее уже традиционным.

 

Зав. ОПБиПН

Е.А.Ястребова

Просмотров: 532 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова