Главная » 2016 » Июнь » 21 » К сожаленью, День рожденья…
16:53
К сожаленью, День рожденья…

День рождения! Для каждого из нас это, наверное, самый любимый и долгожданный праздник – поздравления, стихи, подарки, да и просто внимание окружающих. Мы привыкли проводить этот день в позитивном настроении и с большой лучезарной улыбкой, заражающей всех вокруг.

К сожалению, случается, что такой праздник проходит мимо некоторых из нас. Ни поздравлений, ни привычного подергивания за уши…простой обычный скучный день.

Чтобы скрасить порой серые будни получателей социальных услуг отделения реабилитации МБУ КЦСОН Тасеевского района, его сотрудники поздравили своего подопечного, инвалид 2 группы,  Евгения К. с Днем рождения.  15 июня стал юбилейным – в этот день Евгению исполнилось 30 лет. Как обычно в одиночестве и без особого настроения планировал он этот день. Однако, с самого утра его ждал сюрприз - большой вкусный торт со свечами, яркая картина, и другие подарки были подготовлены специалистами для именинника. А затем, в теплой обстановке, за чашечкой ароматного чая в адрес Евгения были сказаны добрые и искренние пожелания. В ответ именинник поблагодарил специалистов за чуткое и внимательное отношение к нему.

Специалисты отделения по реабилитации инвалидов

Просмотров: 688 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова