Главная » 2016 » Апрель » 27 » «Георгиевская лента – символ Победы»
14:45
«Георгиевская лента – символ Победы»

Близится 71 годовщина  Победы над фашисткой Германией,   которая стала для нашего народа  праздником  счастья и радости, боли и грусти. Это день, когда мы   преклоняемся перед Подвигом страны и народа, ведь в России нет ни одной семьи, которую не коснулась бы война.

 Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", которая стартовала  25 апреля, стала одним из  событий в череде мероприятий, посвященных празднованию дня Победы.   

Участники  школы «Юного социального работника»  в поддержку этой акции посетили ветеранов войны, вдов, тружеников тыла Тасеевского района  и повязали  им георгиевские ленточки.  Своим вниманием они выразили  уважение и благодарность   людям, которые сделали все для победы.  Пенсионеры трогательно  благодарили за внимание к ним со стороны молодежи.

 Такое мероприятие не дает забыть молодому поколению, кто выиграл самую страшную войну двадцатого века, чьими наследниками они являются. Они должны помнить и гордиться людьми, ковавшими Победу.

 

Е.Н. Горбачева  заведующая отделением социальной помощи на дому МБУ КЦСОН Тасеевского района

Просмотров: 888 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова