Главная » 2018 » Январь » 30

2018 год был провозглашён президентом Российской Федерации   годом волонтера и добровольца. Поэтому в Тасеевском районе с 29 января по 04 февраля 2018 года   проходит акция «Неделя добра», приуроченная к этому событию.  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района» активно участвует и проводит свои мероприятия в рамках недели. Специалисты учреждения как обычно помогают решать проблемы людям каждый день, дарят их сердцам  человеческое тепло, доброту и внимание.

    И уже стало ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: mbuzav | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

29.01.2018г. специалистами отделения социального патронажа семьи и детей, с целью предупреждения и профилактики заболеваний в зимний период  проведено спортивное мероприятие  «Сила в здоровье».

         Мероприятие включало в себя различные подвижные игры. Одной из таких была игра «Стрелок», в которой участники, поделившись на две команды, и выстроившись друг за другом, должны были как можно быстрее закинуть мяч в обруч и добежать до конца шеренги своих игроков. Победа доставалась той команде, которая успешно забросила в ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: mbuzav | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова