Главная » 2018 » Январь » 30 » Сила в здоровье
14:32
Сила в здоровье

29.01.2018г. специалистами отделения социального патронажа семьи и детей, с целью предупреждения и профилактики заболеваний в зимний период  проведено спортивное мероприятие  «Сила в здоровье».

         Мероприятие включало в себя различные подвижные игры. Одной из таких была игра «Стрелок», в которой участники, поделившись на две команды, и выстроившись друг за другом, должны были как можно быстрее закинуть мяч в обруч и добежать до конца шеренги своих игроков. Победа доставалась той команде, которая успешно забросила все мячи и вернулась на свои позиции. После соревнования дети отлично провели время, катаясь с горки.

         Проведенное время на улице ребятам очень понравилось, они отлично повеселились и получили достаточный заряд бодрости на оставшийся  день.

         Такие спортивные мероприятия на свежем воздухе, несомненно полезны,  особенно для детей, так как закаливание это основа здорового организма.  Поэтому подобные соревнования в отделении по формированию здорового образа жизни проходят с детьми регулярно.

 

                                                                     Отделение социального патронажа

Просмотров: 568 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова