Главная » 2017 » Сентябрь » 06

28 августа в МБУ КЦСОН прошло мероприятие с подростками на тему «Ваше будущее в ваших руках».  Целью мероприятия являлось формирование позитивных жизненных целей, повышение уверенности и собственной ответственности в ее достижении. Ребятам были розданы буклеты о здоровом образе жизни, представлена презентация о вреде табака курения. Проведена педагогическая беседа на тему «Живи разумно».

 

Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Просмотров: 483 | Добавил: mbukcsonzav | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

3 сентября уже в тринадцатый раз в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Установление этой памятной даты связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана погибло 334 мирных граждан, среди них более 150 детей. События в Беслане потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным.

В целях сплочения всего гражданского сообщества в противодействии терроризму традиционно к этому дню в разных городах страны приурочено проведение различных памятных акций, благотворительных кон ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: mbukcsonzav | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова