Главная » 2016 » Ноябрь » 25

Насколько я уникален? Часто ли мы задаём себе такие вопросы? К сожалению, нет.

Все люди обладают теми или иными способностями, талантами, но иногда они не видят их потому, что не ценят себя, не любят, не принимают. А значит, не могут по – настоящему быть счастливыми.

Цель тренингового занятия с подростками, организованного на базе КЦСОН Тасеевского района – показать, насколько каждый человек неповторим и ценен. В чём его польза и значимость. Ведь для подростков это особенно важно. Именно в этом возрасте чаще происходит неприятие своей внешности, черт характера,  возникают комплексы ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: mbuzav | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

25 ноября состоялось теплое и душевное мероприятие, посвященное дню матери. Мама – незаменимый человек в жизни каждого ребенка. Словно ангел, который будет заботиться о нас всю свою жизнь. Специалисты отделения социального патронажа семьи и детей подготовили конкурсы, яркие номера и сюрпризы для мам. Хоровая группа «Родные напевы» порадовала нас пением и чтением стихотворений.  

Разнообразная живая концертная пр ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: mbuzav | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова