Главная » 2016 » Октябрь » 17

Что такое Территория 2020?  Это конкурс, который направлен на поддержку инициативы молодежи и молодежных инициативных групп в возрасте от 14 до 30 лет.  Целью Проекта Территории 2020 является выявление и включение инициатив молодых людей Красноярского края в проектную деятельность. Реализуя проекты в своих территориях, молодые люди улучшают инфраструктуру, социальный климат своего муниципального образования, при этом получая очень полезные навыки и умения. Региональный инфраструктурный проект «Территория 2020» реализуется в Красноярском крае с 2014 года. В ходе реализации проекта решаются в ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: mbuzav | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова