Главная » 2016 » Май » 11

Война прошлась по детским судьбам грозно,  

  Всем было трудно, трудно для страны,

    Но детство изувечено серьёзно:

        Страдали тяжко дети от войны…

 

  Великая Отечественная война!  События тех лет оставили неизгладимый след в памяти человечества. Война никого не оставила в стороне. Она явилась суровым испытанием для всех людей, принесла нам немало ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: mbuzav | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые граждане Тасеевского района!

В соответствии с приказом Министерства социальной политики Красноярского края № 148-од от 13 апреля   2016 года в Управлении социальной защиты населения администрации Тасеевского района, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» с 16 по 27 мая  2016 года проводят «Декаду качества». 

Целью проведения «Декады Качества 2016» является изучение уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения для повышения качества деятельности УСЗН и учреждений.  ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: mbuzav | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова